ছবি: সংগৃহীত
চেলসিতে নিজের অস্বস্তিকর অবস্থার কথা জানিয়েছেন বেলজিয়ান তারকা ফুটবলার রোমেলা লুকাকু। এরইমধ্যে ব্লুজ’দের নিয়ে হতাশার কথা জানিয়ে তিনি বলেছেন, টপ ফর্মে থাকতেই ইন্টারে ফিরতে চান তিনি।
অনেকটা চমকে দিয়ে দল বদলে পুরনো ক্লাব চেলসিতে যোগ দিয়েছিলেন লুকাকু। তবে সুখ যেনো তাড়িয়ে বেড়াচ্ছে এই ফরোয়ার্ডকে। খুশি নন দলের হেড কোচ থমাস টুখেলের পরিকল্পনা নিয়েও। ইনজুরির কারণে মিস করেছেন বেশ কয়েকটি ম্যাচ। আর কোচের ফর্মেশনের কারণেও দলে জায়গা হয়নি লুকাকুর। সব মিলিয়ে সময়টা খারাপ যাচ্ছে এই চেলসি ফরোয়ার্ডের। তবে সুযোগ পেলে ইন্টার মিলানে পাড়ি জমানোর কথা জানিয়েছেন রোমেলা লুকাকু।
আরও পড়ুন: ২০২১ এ কে সেরা, মেসি না রোনালদো?
স্কাই ইটালিয়াকে দেয়া সাক্ষাৎকারে লুকাকু বলেন, শারীরিকভাবে আমি ভালো আছি। তবে চেলসিতে এখন যে অবস্থায় আছি তাতে সন্তুষ্ট নই আমি। থমাস টুখেল ভিন্ন ট্যাকটিক্সে খেলার পরিকল্পনা করেছেন। তবে পেশাদার ফুটবলার হিসেবে সেটার সাথেই মানিয়ে নেয়ার চেষ্টা করবো আমি। এখনই হাল ছেড়ে দিচ্ছি না।
ইন্টার মিলান ছেড়ে এসে এখন যেন আক্ষেপ ঝরছে রোমেলু লুকাকুর কণ্ঠে। তিনি বলেন, গত গ্রীষ্মে যেভাবে সব ঘটেছে তা অন্য রকমও হতে পারতো। ইন্টারের সমর্থকদের কাছ থেকে বিদায় নেয়াটা প্রত্যাশিত ছিল না। তাদের জানাচ্ছি, ইন্টার রয়ে গেছে আমার হৃদয়ে। সেখানে আবার ফিরবো। ক্যারিয়ারের শেষে নয়, টপ লেভেলে খেলার ফর্ম যখন থাকবে তখনই যাবো। ইন্টারের সমর্থকদের কথা আমার মনে থাকবে।
Leave a reply