ট্রাভিস হেড। ছবি: সংগৃহীত
এবার করোনায় আক্রান্ত হলেন অস্ট্রেলিয়ার তারকা ক্রিকেটার ট্রাভিস হেড। আর এর মাধ্যমেই তাকে ছিটকে যেতে হলো অ্যাশেজের চতুর্থ টেস্ট থেকে। সিডনিতে পৌঁছানোর আগেই করোনা পজেটিভ হন এই বাঁহাতি মিডল অর্ডার ব্যাটার। এ কারণে পিছিয়েছে পুরো দলের যাত্রা।
আরও পড়ুন: ওমিক্রনে আক্রান্ত নন সৌরভ
চলমান অ্যাশেজে একের পর এক করোনার থাবায় বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে পুরো সিরিজ। ম্যাচ রেফারি ডেভিড বুনের কোভিডে আক্রান্ত হওয়ার একদিন পরেই এই খারাপ খবর পেলো অজি’রা। এক বিবৃতিতে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া জানিয়েছে, করোনা পজেটিভ হলেও ট্রাভিস হেডের তেমন কোনো উপসর্গ নেই। তবে মেলবোর্নেই আপাতত আইসোলেশনে থাকতে হবে তাকে।
হেডের বিকল্প নিয়েও ভাবা শুরু করেছে অজি টিম ম্যানেজমেন্ট। মিচেল মার্শ, জশ ইংলিস এবং নিক ম্যাডিনসনকে ডাকা হয়েছে বিকল্প হিসেবে। যদিও স্কোয়াডে থাকা উসমান খাজাকে দিয়েই মিডল অর্ডারে হেডের জায়গাটা পূরণ করার সম্ভাবনা বেশি।
আরও পড়ুন: ‘এমন সন্ধ্যার পরিকল্পনা ছিল না’, লিফটে ১ ঘণ্টা আটকা স্মিথ
Leave a reply