ঝিনাইদহে ১ কেজি স্বর্ণের বারসহ চোরাকারবারী গ্রেফতার

|

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার যাদবপুর সীমান্তে অভিযানে ১০টি স্বর্ণের বার জব্দ করেছে ৫৮ বিজিবি। শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার যাদবপুর সীমান্তের রাজাপুর বাজার থেকে চার’শ মিটার ভিতরে এ স্বর্ণের বারসহ মফিজুরকে আটক করা হয়। পরে বিকাল ৫টায় এক প্রেস কনফারেন্স বিজিবি কমান্ডার এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

আটক মফিজুর রহমান যশোর জেলার শার্শা উপজেলার গেড়িপাড়া গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে।

শনিবার বিকালে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে ৫৮ বিজিবি’র পিরিচালক মাসুদ পারভেজ রানা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। যাদবপুর সীমান্তের রাজাপুর বাজার থেকে চার’শ মিটার ভেতরে ২টি কচটেপ দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় ১০টি সোনার বারসহ মফিজুর রহমান (২৮) নামে এক স্বর্ণ চোরাকারবারিকে আটক করা হয়। যার ওজন ১ কেজি ১৬৬.৪০ গ্রাম। উদ্ধার করা স্বর্ণের বর্তমান বাজার মুল্য ৯২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা।

তিনি আরও জানান, শুল্ককর ফাঁকি দিয়ে ভারতে পাচারের জন্য পরিবহন ও নিজ জিম্মায় রাখার অপরাধে আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে মহেশপুর থানায় মামলা দায়ের ও জব্দকৃত স্বর্ণবার গুলো ঝিনাইদহ ট্রেজারীতে জমা দেয়া হয়েছে।

এটিএম/


সম্পর্কিত আরও পড়ুন




Leave a reply