যশোরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু, আহত ২

|

যশোর করেসপনডেন্ট:

যশোরের মনিরামপুরে মাটিটানা ট্রলির সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখামুখি সংঘর্ষে অনিমা দাস (১৭) নামে এক তরুণীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় মোটরসাইকেলের চালকসহ অপর আরোহী আহত হয়েছেন।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার রাজবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত অনিমা উপজেলার এড়েন্দা গ্রামের বিন্দু দাসের মেয়ে। আহত উদয় দাস (১৯) ও বাঁধন দাসকে (১৯) পুলিশি পাহারায় মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

খেদাপাড়া ক্যাম্প পুলিশের ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুল হান্নান বলেন, অনিমার সঙ্গে উদয়ের পূর্ব থেকে জানাশোনা ছিল। দুই পরিবার পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ের সিদ্ধান্তও নিয়েছেন। কিন্তু সেই অপেক্ষা করতে রাজি ছিল না তারা।

তিনি জানান, সোমবার দুপুরে উদয় তার বন্ধু বাঁধনকে নিয়ে এড়েন্দা গ্রামে আসে। এরপর নিজেদের মোটরসাইকেল যোগে তারা অনিমাকে নিয়ে পালাচ্ছিল। দ্রুতগতিতে মোটরসাইকেল চালানোর সময় রাজবাড়িয়া গ্রামে মাটিবাহী একটি ট্রলির সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে অনিমার মৃত্যু হয়।

এসআই আরও জানান, আহত দুই তরুণ পুলিশের হেফাজতে মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসাধীন রয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

/এএম   


সম্পর্কিত আরও পড়ুন




Leave a reply