বাউফলে নিখোঁজের ১০ দিন পরে নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার

|

বাউফল (পটুয়াখালী) করেসপনডেন্ট:

নিখোঁজের ১০ দিন পরে পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলায় তেঁতুলিয়া নদী থেকে শ্যামল চন্দ্র দের (৫৫) ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ-পুলিশ। মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলা ধুলিয়া ইউনিয়নের মঠবাড়িয়া এলাকা থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, আনুমানিক বেলা ১১ টার দিকে স্থানীয়রা ভাসমান অবস্থায় একটি মরদেহ দেখতে পায়। পরে কালাইয়া নৌ-ফাড়ির পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই মরদেহ উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত মরদেহের পরিধান পোশাকের পকেট থেকে একটি এনআইডি ফটোকপি, বিদ্যুৎ বিলসহ কিছু কাগজ পাওয়া যায়৷ এসব ডকুমেন্টস থেকে প্রাথমিক ভাবে নিশ্চিত ওই ব্যক্তির পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে। তার পরিবারের সাথেও যোগাযোগ করা হয়েছে।

কালাইয়া নৌ-পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ তরিকুল ইসলাম বলেন, ভিকটিমের পরিবারকে খবর দেয়া হয়েছে। পরিবার এলে মরদেহের সুরতহাল করা হবে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হবে বলেও জানান তিনি।

/এসআইএন


সম্পর্কিত আরও পড়ুন




Leave a reply