মামলা বাণিজ্য থেকে এখনও মুক্তি মেলেনি: উপদেষ্টা আদিলুর রহমান

|

ছবি: সংগৃহীত

স্টাফ করেসপনডেন্ট, মুন্সিগঞ্জ: 

বর্তমান সরকারের প্রধান কাজ ফ্যাসিবাদকে প্রতিহত করা, বিচার করা এবং ফ্যাসিবাদী শক্তিকে চিরস্থায়ীভাবে মাটিচাপা দেয়া বলে মন্তব্য করেছেন শিল্প উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান। রোববার (২৬ জানুয়ারি) বিকেলে মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে জুলাই অভ্যুত্থানে নিহতদের স্বজনদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎকালে এসব কথা বলেন তিনি।  

তিনি বলেন, আন্দোলনে হতাহত ঘিরে মামলা বাণিজ্য হয়েছে। এ থেকে এখনও মুক্তি মিলেনি। ফ্যাসিবাদ বারবার আসবে,  ফ্যাসিবাদ যেন কখনই মাথাচাড়া দিয়ে না উঠতে পারে সেজন্য ছাত্রজনতাকে হুঁশিয়ার থাকতে বলেন তিনি।  

জুলাই আন্দোলনের পর গুরুত্বপূর্ণ আসামিরা পালিয়ে গেছে মন্তব্য করে শিল্প উপদেষ্টা বলেন, আমরা সচেতন আছি যেন বিচার সঠিকভাবে হয় এবং অপরাধীরা ধরা পড়ে। গুরুত্বপূর্ণ অপরাধীরা পালিয়ে গেছে, তাদের ফিরিয়ে আনার জন্য রেড নোটিশ জারি করা হয়েছে। যারা দেশে লুকিয়ে আছে তাদের ধরার চেষ্টা চলছে। 

মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ফাতেমা তুল জান্নাতের সভাপতিত্বে সভায় জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সহিংসতায় নিহত মুন্সিগঞ্জের ১৬ শহীদ পরিবারের মাঝে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়।

/এনকে


সম্পর্কিত আরও পড়ুন




Leave a reply