স্টাফ করেসপনডেন্ট, শেরপুর:
শেরপুরের নকলায় গরুচোর সন্দেহে স্থানীয় জনতার গণপিটুনিতে মুসলিম উদ্দিন (৪৫) ও আমির হোসেন (৩০) নামে ২ ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এছাড়া আরও ৪জন গুরুতর আহত হয়েছেন। রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) রাতে দক্ষিণ নকলা এলাকায় তাদেরকে পিটুনি দেয়া হতয়।
নিহত মুসলিম ঝিনাইগাতী উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের গোমড়া এলাকার মইজ উদ্দিনের ছেলে ও আমির হোসেন নূর মোহাম্মদের ছেলে। এ ঘটনায় আহতরা হচ্ছেন, একই উপজেলার গোমড়া এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে আজি রহমান, সুরুজ মিয়ার ছেলে রাজু মিয়া, আবুল হোসেনের ছেলে আয়নাল হক ও পার্শ্ববর্তী সন্ধ্যাকুড়া এলাকার মো. শাহজাদার ছেলে মো. সাদ্দাম।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, রোববার রাত ১০টার দিকে দক্ষিণ নকলা এলাকার শেরপুর-ঢাকা মহাসড়কের পাশে ওই ৬ জনকে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখে গরুচোর বলে চিৎকার শুরু করেন স্থানীয়রা। পরে স্থানীয় কয়েকশ লোক জড়ো হয়ে গণপিটুনি শুরু করলে গুরুতর আহত হন তারা। খবর পেয়ে নকলা থানার পুলিশ গিয়ে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে ১টার দিকে মারা যান মুসলিম উদ্দিন।
বাকিদের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে সোমবার বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান আমির হোসেন। রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম।
নকলা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, নিহত মুসলিম উদ্দিনের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে আমির হোসেন। সেখানেই তার ময়মনাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এ ঘটনায় নকলা থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান ওসি।
/এনকে
Leave a reply