নির্বাচন কমিশনে যাদের নাম পাঠিয়েছে ঐক্যফ্রন্ট, ২০ দলীয় জোট ( চূড়ান্ত তালিকাসহ)

|

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট, ২০ দলীয় জোট ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি জোটবদ্ধ ভাবে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছে। উক্ত জোটবদ্ধ দল সমূহের আসন ভিত্তিক ২৯৮ জন প্রার্থীর চূড়ান্ত তালিকা নির্বাচন কমিশনে প্রদান করা হয়েছে। নিম্মে প্রার্থীদের তালিকা দেয়া

১ পঞ্চগড় -১ ব্যরিস্টার মুহম্মদ নওশাদ জমির, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২ পঞ্চগড় – ২ ফরহাদ হোসেন আজাদ, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩.ঠাকুরগাঁও – ১ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪.ঠাকুরগাঁও-২ মোঃ আব্দুল হাকিম, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫.ঠাকুরগাঁও – ৩ মো: জাহিদুর রহমান (জাহিদ) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬.দিনাজপুর-১ মোহাম্মদ হানিফ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭.দিনাজপুর -২ মো: সাদিক রিয়াজ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮.দিনাজপুর- ৩ সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯.দিনাজপুর -৪ মো: আকতারুজ্জামান মিয়া বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০. দিনাজপুর – ৫ এ. জেড. এম. রেজওয়ানুল হক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১. ১১ দিনাজপুর-৬ মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২. ১২ নীলফামারী -১ রফিকুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩. ১৩ নীলফামারী-২ মোঃ মনিরুজ্জামান (মন্টু) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪. ১৪ নীলফামারী-৩ মোঃ আজিজুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫. ১৫ নীলফামারী -৪ আমজাদ হোসেন সরকার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬. ১৬ লালমনিরহাট – ১ মো: হাসান রাজীব প্রধান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭. ১৭ লালমনিরহাট – ২ মা: রোকন উদ্দিন বাবুল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮. ১৮ লালমনিরহাট – ৩ আসাদুল হাবিব দুলু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৯. ১৯ রংপুর – ১ মো: রহমতউল্লা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০. ২০ রংপুর -২ মোহাম্মদ আলী সরকার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১. ২১ রংপুর -৩ রিটা রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২. ২২ রংপুর -৪ মোহাম্মদ এমদাদুল হক (ভরসা) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩. ২৩ রংপুর-৫ মোঃ গোলাম রব্বানী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৪. ২৪ রংপুর -৬ মো: সাইফুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫. ২৫ কুড়িগ্রাম -১ সাইফুর রহমান রানা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬. ২৬ কুড়িগ্রাম – ২ আমসা আমিন গণফোরাম

২৭. ২৭ কুড়িগ্রাম -৩ তাসভীর উল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮. ২৭ কুড়িগ্রাম -৪ আজিজুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯. ২৯ গাইবান্ধা-১ মোঃ মাজেদুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩০. ৩০ গাইবান্ধা -২ মো: আব্দুর রশীদ সরকার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩১. ৩১ গাইবান্ধা -৩ ড. টি. আই.এম ফজলে রাব্বী চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩২. ৩২ গাইবান্ধা -৪ ফারুক কবির আহমেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩৩. ৩৩ গাইবান্ধা -৫ ফারুক আলম সরকার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩৪. ৩৪ জয়পুরহাট -১ মোঃ ফজলুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩৫. ৩৫ জয়পুরহাট -২ এ. ই. এম. খলিলুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩৬. ৩৬ বগুড়া -১ কাজী রফিকুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩৭. ৩৭ বগুড়া -২ মাহমুদুর রহমান মান্না বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩৮. ৩৮ বগুড়া-৩ মাছুদা মোমিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৩৯. ৩৯ বগুড়া-৪ মোঃ মোশারফ হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪০. ৪০ বগুড়া-৫ গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪১. ৪১ বগুড়া-৬ মির্জা ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪২. ৪২ বগুড়া-৭ মোরশেদ মিল্টন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪৩. ৪৩ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ মোঃ শাহজাহান মিঞা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪৪. ৪৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জ -২ মোঃ আমিনুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪৫. ৪৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ -৩ মোঃ হারুনুর রশীদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪৬. ৪৬ নওগাঁ-১ মোঃ ছালেক চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪৭. ৪৭ নওগাঁ-২ মোঃ সামসুজ্জোহা খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪৮. ৪৮ নওগাঁ -৩ পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৪৯. ৪৯ নওগাঁ -৪ আবু হায়াত মোহাম্মাদ সামসুল আলম প্রামাণিক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫০. ৫০ নওগাঁ -৫ মোঃ জাহিদুল ইসলাম ধলু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫১. ৫১ নওগাঁ -৬ আলমগীর কবির বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫২. ৫২ রাজশাহী -১ মোঃ আমিনুল হক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫৩. ৫৩ রাজশাহী -২ মোঃ মিজানুর রহমান মিনু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫৪. ৫৪ রাজশাহী -৩ মোহাম্মদ শফিকুল হক মিলন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫৫. ৫৫ রাজশাহী -৪ মোঃ আবু হেনা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫৬. ৫৬ রাজশাহী -৫ নাদিম মোস্তফা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫৭. ৫৭ রাজশাহী -৬ মোঃ আবু সাইদ চাঁদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৫৮. ৫৮ নাটোর -১ মনজুরুল ইসলাম কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ

৫৯. ৫৯ নাটোর -২ সাবিনা ইয়াসমিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬০. ৬০ নাটোর -৩ মোঃ দাউদার মাহমুদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬১. ৬১ নাটোর -৪ মোঃ আব্দুল আজিজ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬২. ৬২ সিরাজগঞ্জ -১ রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬৩. ৬৩ সিরাজগঞ্জ -২ রুমানা মাহমুদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬৪. ৬৪ সিরাজগঞ্জ-৩ আব্দুল মান্নান তালুকদার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬৫. ৬৫ সিরাজগঞ্জ-৪ মোঃ রফিকুল ইসলাম খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬৬. ৬৬ সিরাজগঞ্জ -৫ মোঃ আমিরুল ইসলাম খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬৭. ৬৭ সিরাজগঞ্জ -৬ এম. এ. মুহিত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৬৮. ৬৮ পাবনা -১ অধ্যাপক আবু সাইদ গণফোরাম

৬৯. ৬৯ পাবনা -২ এ, কে, এম সেলিম রেজা হাবিব বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭০. ৭০ পাবনা-৩ কে. এম. আনোয়ার ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭১. ৭১ পাবনা-৪ মোঃ হাবিবুর রহমান (হাবিব) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭২. ৭২ পাবনা-৫ মোঃ ইকবাল হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭৩. ৭৩ মেহেরপুর -১ মাসুদ অরুন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭৪. ৭৪ মেহেরপুর -২ মো: জাভেদ মাসুদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭৫. ৭৫ কুষ্টিয়া -১ রেজা আহম্মেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭৬. ৭৬ কুষ্টিয়া -২ মোহাম্মাদ আহসান হাবীব লিংকন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭৭. ৭৭ কুষ্টিয়া -৩ মো: জাকির হোসেন সরকার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭৮. ৭৮ কুষ্টিয়া -৪ সৈয়দ মেহেদী আহ্মেদ রুমী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৭৯. ৭৯ চুয়াডাঙ্গা -১ মো: শরীফুজ্জামান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮০. ৮০ চুয়াডাঙ্গা -২ মাহমুদ হাসান খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮১. ৮১ ঝিনাইদহ -১ আসাদুজ্জামান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮২. ৮২ ঝিনাইদহ -২ মো: আব্দুল মজিদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮৩. ৮৩ ঝিনাইদহ-৩ মোঃ মতিয়ার রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮৪. ৮৪ ঝিনাইদহ -৪ মো: সাইফুল ইসলাম ফিরোজ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮৫. ৮৫ যশোর -১ মো: মফিকুল হাসান তৃপ্তি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮৬. ৮৬ যশোর-২ আবু সাঈদ মুহা: শাহাদৎ হুসাইন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮৭. ৮৭ যশোর -৩ অনিন্দ্য ইসলাম অমিত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮৮. ৮৮ যশোর -৪ টি. এস. আইয়ুব বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৮৯. ৮৯ যশোর -৫ মুহাম্মদ ওয়াক্কাস বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯০. ৯০ যশোর -৬ মো: আবুল হোসেন আজাদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯১. ৯১ মাগুরা -১ মো: মনোয়ার হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯২. ৯২ মাগুরা -২ নিতাই রায় চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯৩. ৯৩ নড়াইল -১ জাহাঙ্গীর বিশ্বাস বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯৪. ৯৪ নড়াইল -২ এ. জেড. এম ফরিদুজ্জামান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯৫. ৯৫ বাগেরহাট -১ মো: শেখ মাসুদ রানা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯৬. ৯৬ বাগেরহাট -২ এম, এ, সালাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯৭. ৯৭ বাগেরহাট-৩ মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াদুদ সেখ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯৮. ৯৮ বাগেরহাট-৪ মোঃ আব্দুল আলীম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

৯৯. ৯৯ খুলনা -১ আমীর এজাজ খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০০. ১০০ খুলনা -২ নজরুল ইসলাম মঞ্জু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০১. ১০১ খুলনা -৩ রকিবুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০২. ১০২ খুলনা -৪ আজিজুল বারী হেলাল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০৩. ১০৩ খুলনা-৫ মিয়া গোলাম পরোয়ার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০৪. ১০৪ খুলনা-৬ মোঃ আবুল কালাম আজাদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০৫. ১০৫ সাতক্ষীরা -১ মো: হাবিবুল ইসলাম হাবিব বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০৬. ১০৬ সাতক্ষীরা-২ মুহাম্মাদ আব্দুল খালেক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০৭. ১০৭ সাতক্ষীরা -৩ মো: শহিদুল আলম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০৮. ১০৮ সাতক্ষীরা-৪ জি. এম. নজরুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১০৯. ১০৯ বরগুনা -১ মতিয়ার রহমান তালুকদার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১০. ১১০ বরগুনা -২ খন্দকার মাহবুব হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১১. ১১১ পটুয়াখালী – ১ এয়ার ভাইস মার্শাল (অব:) আলতাফ হোসেন চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১২. ১১২ পটুয়াখালী- ২ সালমা আলম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১৩. ১১৩ পটুয়াখালী – ৩ মোঃ গোলাম মাওলা রনি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১৪. ১১৪ পটুয়াখালী – ৪ এ বি এম মোশাররফ হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১৫. ১১৫ ভোলা- ১ আলমগীর কবির বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল -বিএনপি

১১৬. ১১৬ ভোলা – ২ হাফিজ ইব্রাহীম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১৭. ১১৭ ভোলা – ৩ হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ, বীর বিক্রম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১৮. ১১৮ ভোলা – ৪ নাজিম উদ্দিন আলম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১১৯. ১১৯ বরিশাল -১ জহির উদ্দিন স্বপন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২০. ১২০ বরিশাল – ২ সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২১. ১২১ বরিশাল – ৩ জয়নুল আবেদীন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২২. ১২২ বরিশাল -৪ নুরুর রহমান জাহাঙ্গীর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২৩. ১২৩ বরিশাল – ৫ মোঃ মজিবর রহমান সরওয়ার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২৪. ১২৪ বরিশাল – ৬ আবুল হোসেন খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২৫. ১২৫ ঝালকাঠি – ১ মুহাম্মদ শাহজাহান ওমর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২৬. ১২৬ ঝালকাঠি – ২ জীবা আমিনা খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২৭. ১২৭ পিরোজপুর-১ শামীম সাঈদী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২৮. ১২৮ পিরোজপুর-২ মোস্তাফিজুর রহমান ইরান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১২৯. ১২৯ পিরোজপুর – ৩ মোঃ রুহুল আমীন দুলাল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩০. ১৩০ টাংগাইল -১ শহীদুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩১. ১৩১ টাংগাইল -২ সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩২. ১৩২ টাংগাইল -৩ মো: লুৎফর রহমান খান আজাদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩৩. ১৩৩ টাংগাইল -৪ মো: লিয়াকত আলী কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ

১৩৪. ১৩৪ টাংগাইল -৫ মাহমুদুল হাসান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩৫. ১৩৫ টাংগাইল -৬ গৌতম চক্রবর্তী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩৬. ১৩৬ টাংগাইল -৭ আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩৭. ১৩৭ টাংগাইল -৮ কুড়ি সিদ্দিকী কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ

১৩৮. ১৩৮ জামালপুর-১ রশিদুজ্জামান মিল্লাত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৩৯. ১৩৯ জামালপুর-২ এ. ই. সুলতান মাহমুদ বাবু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪০. ১৪০ জামালপুর-৩ মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪১. ১৪১ জামালপুর-৪ মোঃ ফরিদুল কবীর তালুকদার (শামীম) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪২. ১৪২ জামালপুর-৫ শাহ মোঃ ওয়ারেছ আলী মামুন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪৩. ১৪৩ শেরপুর-১ সানসিলা জেবরিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪৪. ১৪৪ শেরপুর-২ ফাহিম চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪৫. ১৪৫ শেরপুর-৩ মোঃ মাহমুদুল হক রুবেল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪৬. ১৪৬ ময়মনসিংহ-১ আলী আজগর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪৭. ১৪৭ ময়মনসিংহ-২ শাহ শহীদ সারোয়ার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪৮. ১৪৮ ময়মনসিংহ-৩ এম ইকবাল হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৪৯. ১৪৯ ময়মনসিংহ-৪ আবু ওহাব আকন্দ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫০. ১৫০ ময়মনসিংহ-৫ মোহাম্মদ জাকির হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫১. ১৫১ ময়মনসিংহ-৬ শামছউদ্দিন আহমদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫২. ১৫২ ময়মনসিংহ-৭ মো: জয়নাল আবেদীন/ডা: মাহবুবুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫৩. ১৫৩ ময়মনসিংহ-৮ এ এইচ এম খালেক্জ্জুামান গণফোরাম

১৫৪. ১৫৪ ময়মনসিংহ-৯ খুররম খান চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫৫. ১৫৫ ময়মনসিংহ-১০ সৈয়দ মাহমুদ মোরর্শেদ এলডিপি

১৫৬. ১৫৬ ময়মনসিংহ-১১ ফখর উদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫৭. ১৫৭ নেত্রকোনা-১ ব্যারিষ্টার কায়সার কামাল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫৮. ১৫৮ নেত্রকোনা-২ মোঃ আনোয়ারুল হক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৫৯. ১৫৯ নেত্রকোনা-৩ রফিকুল ইসলাম হিলালী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬০. ১৬০ নেত্রকোনা-৪ তাহমিনা জামান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬১. ১৬১ নেত্রকোনা-৫ আবু তাহের তালুকদার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬২. ১৬২ কিশোরগঞ্জ-১ মোঃ রেজাউল করিম খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬৩. ১৬৩ কিশোরগঞ্জ-২ মেজর আখতারুজ্জামান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬৪. ১৬৪ কিশোরগঞ্জ-৩ প্রফেসর ড. মো: সাইফুল ইসলাম জেএসডি

১৬৫. ১৬৫ কিশোরগঞ্জ-৪ মোঃ ফজলুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬৬. ১৬৬ কিশোরগঞ্জ-৫ শেখ মজিবুর রহমান ইকবাল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬৭. ১৬৭ কিশোরগঞ্জ-৬ মো: শরীফুল আলম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬৮. ১৬৮ মানিকগঞ্জ -১ এস, এম জিন্নাহ কবির বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৬৯. ১৬৯ মানিকগঞ্জ -২ মঈনুল ইসলাম খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭০. ১৭০ মানিকগঞ্জ -৩ আফরোজা খান রিতা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭১. ১৭১ মুন্সীগঞ্জ -১ শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭২. ১৭২ মুন্সীগঞ্জ -২ মিজানুর রহমান সিনহা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭৩. ১৭৩ মুন্সীগঞ্জ -৩ আবদুল হাই বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭৪. ১৭৪ ঢাকা -১ খোন্দকার আবু আসফাক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭৫. ১৭৫ ঢাকা -২ ইরফান ইবনে আমান অমি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭৬. ১৭৬ ঢাকা -৩ গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭৭. ১৭৭ ঢাকা -৪ সালাহ উদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭৮. ১৭৮ ঢাকা -৫ নবীউল্লা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৭৯. ১৭৯ ঢাকা -৬ সুব্রত চৌধুরী গণফোরাম

১৮০. ১৮০ ঢাকা -৭ মোস্তফা মহসীন মন্টু গণফোরাম

১৮১. ১৮১ ঢাকা -৮ মির্জা আব্বাস উদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮২. ১৮২ ঢাকা -৯ আফরোজা আব্বাস বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮৩. ১৮৩ ঢাকা -১০ আবদুল মান্নান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮৪. ১৮৪ ঢাকা -১১ শামীম আরা বেগম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮৫. ১৮৫ ঢাকা -১২ সাইফুল আলম নীরব বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮৬. ১৮৬ ঢাকা -১৩ মো: আব্দুস সালাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮৭. ১৮৭ ঢাকা -১৪ সৈয়দ আবু বকর সিদ্দিক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮৮. ১৮৮ ঢাকা-১৫ ডা: মো: শফিকুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৮৯. ১৮৯ ঢাকা -১৬ মো: আহসান উল্লাহ হাসান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৯০. ১৯০ ঢাকা -১৭ আন্দালিব রহমান বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি-বিজেপি

১৯১. ১৯১ ঢাকা -১৮ শহীদ উদ্দিন মাহমুদ জেএসডি

১৯২. ১৯২ ঢাকা -১৯ দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৯৩. ১৯৩ ঢাকা -২০ তমিজ উদ্দিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৯৪. ১৯৪ গাজীপুর -১ এ্যাড. চৌধুরী তানভীর আহমেদ সিদ্দিকী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৯৫. ১৯৫ গাজীপুর -২ মো: সালাহ উদ্দিন সরকার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৯৬. ১৯৬ গাজীপুর -৩ ইকবাল সিদ্দিকী কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ

১৯৭. ১৯৭ গাজীপুর -৪ শাহ রিয়াজুল হান্নান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৯৮. ১৯৮ গাজীপুর -৫ এ, কে, এম, ফজলুল হক মিলন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

১৯৯. ২০৪ নারায়ণগঞ্জ -১ কাজী মনিরুজ্জামান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০০. ২০৫ নারায়ণগঞ্জ -২ নজরুল ইসলাম আজাদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০১. ২০৬ নারায়ণগঞ্জ -৩ মো: আজহারুল ইসলাম মান্নান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০২. ২০৭ নারায়ণগঞ্জ -৪ মনির হোসেন জমিউতে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ

২০৩. ২০৮ নারায়ণগঞ্জ -৫ এস এম আকরাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০৪. ১৯৯ নরসিংদী -১ খায়রুল কবির খোকন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০৫. ২০০ নরসিংদী -২ ড. আবদুল মঈন খান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০৬. ২০১ নরসিংদী -৩ মনজুর এলাহী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০৭. ২০২ নরসিংদী -৪ সরদার মো: সাখাওয়াত হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০৮. ২০৩ নরসিংদী -৫ ইঞ্জি. আশরাফ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২০৯. ২০৯ রাজবাড়ী – ১ আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১০. ২১০ রাজবাড়ী – ২ মোঃ নাসিরুল হক সাবু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১১. ২১১ ফরিদপুর- ১ শাহ মোহাম্মদ আবু জাফর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১২. ২১২ ফরিদপুর- ২ শামা ওবায়েদ ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১৩. ২১৩ ফরিদপুর- ৩ চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১৪. ২১৪ ফরিদপুর- ৪ খন্দকার ইকবাল হোসেন (সেলিম) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১৫. ২১৫ গোপালগঞ্জ – ১ এফ. ই. শরফুজ্জামান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১৬. ২১৬ গোপালগঞ্জ – ২ মোঃ সিরাজুল ইসলাম সিরাজ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১৭. ২১৭ গোপালগঞ্জ – ৩ এস. এম. জিলানী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২১৮. ২১৮ মাদারীপুর – ১ সাজ্জাদ হোসেন সিদ্দিকী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১৯. ২১৯ মাদারীপুর – ২ মিল্টন বৈদ্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২০. ২২০ মাদারীপুর – ৩ মোঃ আনিসুর রহমান তালুকদার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২১. ২২১ শরীয়তপুর – ১ সরদার এ, কে, এম, নাসির উদ্দীন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২২. ২২২ শরীয়তপুর – ২ মোঃ শফিকুর রহমান কিরন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২৩. ২২৩ শরীয়তপুর – ৩ মিয়া নুরুদ্দিন অপু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২৪. ২২৪ সুনামগঞ্জ-১ নজির হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২৫. ২২৫ সুনামগঞ্জ-২ মোঃ নাছির চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২৬. ২২৬ সুনামগঞ্জ-৩ মো: শাহিনুর পাশা চৌধুরী জমিউতে উলামায় ইসলাম বাংলাদেশ

২২৭. ২২৭ সুনামগঞ্জ-৪ ফজলুল হক আসপিয়া বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২৮. ২২৮ সুনামগঞ্জ-৫ মো: মিজানুর রহমান চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২২৯. ২২৯ সিলেট-১ খন্দকার আবদুল মুক্তাদীর চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩০. ২৩০ সিলেট-২ তাহসিনা রুশদীর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩১. ২৩১ সিলেট-৩ আলহাজ¦ শফি আহমদ চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩২. ২৩২ সিলেট-৪ দিলদার হোসেন সেলিম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩৩. ২৩৩ সিলেট-৫ ওবায়দুল্লাহ ফারুক জমিয়তে ওলাময়ে ইসলাম বাংলাদেশ

২৩৪. ২৩৪ সিলেট-৬ ফয়সাল চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩৫. ২৩৫ মৌলভীবাজার-১ নাছির উদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩৬. ২৩৫ মৌলভীবাজার-২ সুলতান মোহাম্মাদ মনসুর আহমেদ গণফোরাম

২৩৭. ২৩৭ মৌলভীবাজার-৩ নাসের রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩৮. ২৩৮ মৌলভীবাজার-৪ মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৩৯. ২৩৯ হবিগঞ্জ -১ রেজা কিবরিয়া গণফোরাম

২৪০. ২৪০ হবিগঞ্জ -২ আব্দুল বাসিত আজাদ খেলাফত মজলিস

২৪১. ২৪১ হবিগঞ্জ -৩ আলহাজ¦ মোঃ জি কে গউছ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৪২. ২৪২ হবিগঞ্জ -৪ আহমদ আবদুল কাদের খেলাফত মজলিস

২৪৩. ২৪৩ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ১ এস, এ, কে, একরামুজ্জামান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৪৪. ২৪৪ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ২ উকিল আব্দুস সাত্তার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৪৫. ২৪৫ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ৩ মো: খালেদ হোসেন মাহবুব বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৪৬. ২৪৬ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ৪ মো: মুসলিম উদ্দিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৪৭. ২৪৭ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ৫ কাজী নাজমুল হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৪৮. ২৪৮ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ৬ আবদুল খালেক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৪৯. ২৪৯ কুমিল্লা – ১ ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫০. ২৫০ কুমিল্লা – ২ ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫১. ২৫১ কুমিল্লা – ৩ কে, এম, মজিবুল হক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫২. ২৫২ কুমিল্লা – ৪ আবদুল মালেক রতন জেএসডি

২৫৩. ২৫৩ কুমিল্লা – ৫ মো: ইউনুস বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫৪. ২৫৪ কুমিল্লা – ৬ মোহাম্মাদ আমিন উর রশিদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫৫. ২৫৫ কুমিল্লা – ৭ রেদওয়ান আহমেদ এলডিপি

২৫৬. ২৫৬ কুমিল্লা – ৮ জাকারিয়া তাহের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫৭. ২৫৭ কুমিল্লা – ৯ এম আনোয়ার উল আজিম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫৮. ২৫৮ কুমিল্লা – ১০ মো: মনিরুল হক চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৫৯. ২৫৯ কুমিল্লা-১১ সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬০. ২৬০ চাঁদপুর – ১ মোহাম্মাদ মোশাররফ হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬১. ২৬১ চাঁদপুর – ২ মো: জালাল উদ্দিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬২. ২৬২ চাঁদপুর – ৩ শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬৩. ২৬৩ চাঁদপুর – ৪ মো: আব্দুল হান্নান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬৪. ২৬৪ চাঁদপুর – ৫ মো: মমিনুল হক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬৫. ২৬৫ ফেনী-১ মুন্সি রফিকুল আলম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬৬. ২৬৬ ফেনী-২ জয়নাল আবদিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬৭. ২৬৭ ফেনী-৩ আকবর হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬৮. ২৬৮ নোয়াখালী-১ এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৬৯. ২৬৯ নোয়াখালী-২ জয়নাল আবেদিন ফারুক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৭০. ২৭০ নোয়াখালী-৩ মোঃ বরকত উল্লাহ বুলু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৭১. ২৭১ নোয়াখালী-৪ মোঃ শাহজাহান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৭২. ২৭২ নোয়াখালী-৫ মওদুদ আহমদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৭৩. ২৭৩ নোয়াখালী-৬ মোঃ ফজলুল আজিম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৭৪. ২৭৪ লক্ষীপুর -১ শাহাদৎ হোসেন সেলিম এলডিপি

২৭৫. ২৭৫ লক্ষীপুর -২ মোঃ আবুল খায়ের ভূঁইয়া বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৭৬. ২৭৬ লক্ষীপুর -৩ মোঃ শহীদউদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৭৭. ২৭৭ লক্ষীপুর -৪ আ স ম আব্দুর রব জেএসডি

২৭৮. ২৭৮ চট্টগ্রাম-১ নুরুল আমিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৭৯. ২৭৯ চট্টগ্রাম-২ মোঃ আজিম উল্লাহ বাহার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮০. ২৮০ চট্টগ্রাম-৩ কামাল পাশা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮১. ২৮১ চট্টগ্রাম-৪ ইসহাক চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮২. ২৮২ চট্টগ্রাম-৫ সৈয়দ মোহাম্মদ ইব্রাহিম কল্যাণ পার্টি

২৮৩. ২৮৩ চট্টগ্রাম-৬ জসিম উদ্দিন শিকদার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮৪. ২৮৪ চট্টগ্রাম-৭ নুরুল আলম এলডিপি

২৮৫. ২৮৫ চট্টগ্রাম-৮ আবু সুফিয়ান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮৬. ২৮৬ চট্টগ্রাম-৯ শাহাদাত হোসেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮৭. ২৮৭ চট্টগ্রাম-১০ আব্দুল্লাহ আল নোমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮৮. ২৮৮ চট্টগ্রাম-১১ আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৮৯. ২৮৯ চট্টগ্রাম-১২ মোঃ এনামুল হক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯০. ২৯০ চট্টগ্রাম-১৩ সরওয়ার জামাল নিজাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯১. ২৯২ চট্টগ্রাম-১৫ আ. ন. ম. শামসুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯২. ২৯৩ চট্টগ্রাম-১৬ জাফরুল ইসলাম চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯৩. ২৯৪ কক্সবাজার-১ হাসিনা আহমেদ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯৪. ২৯৬ কক্সবাজার-৩ লুৎফুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯৫. ২৯৭ কক্সবাজার-৪ শাহজাহান চৌধুরী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯৬. ২৯৮ খাগড়াছড়ি মোঃ শহিদুল ইসলাম ভূইয়া বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯৭. ২৯৯ রাংগামাটি মনি স্বপন দেওয়ান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

২৯৮. ৩০০ বান্দরবান সাচিং প্রু বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি









Leave a reply