বনশ্রীতে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি-ছিনতাই, এখনও গ্রেফতার হয়নি কেউই

|

রাজধানীর বনশ্রী এলাকায় স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি ও ছিনতাইয়ের ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। এ নিয়ে স্থানীয়দের মতো রয়েছে চাপা আতংক ও ক্ষোভ।

রোববার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে বনশ্রী এলাকায় আনোয়ার হোসেন নামে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি করে তার কাছে থাকা ২০০ ভরি সোনা এবং নগদ এক লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয় দুর্বৃত্তরা। রাত সাড়ে ১০টার দিকে বনশ্রী ডি ব্লক ৭ নম্বর রোডের ২০ নম্বর বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে।

পরে রাত ১২টার দিকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আনোয়ার হোসেনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়া হয়।

এদিকে ব্যবসায়ী আনোয়ারকে গুলি করে ছিনতাইয়ের ঘটনার পর সোমবার সকাল থেকে বনশ্রী এলাকার তার বাড়ির সামনে ভিড় করেছেন স্থানীয় মানুষ ও ব্যবসায়ীরা। এ ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন তারা।

/এএস


সম্পর্কিত আরও পড়ুন




Leave a reply