প্রতীকী ছবি
নোয়াখালী করেসপনডেন্ট :
নোয়াখালী সদর উপজেলায় ঘরে ঢুকে তাছলিমা বেগম রোজি নামে এক নারীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টার দিকে উপজেলার বিনোদপুর ইউনিয়নে ৯নম্বর ওয়ার্ডের জালিয়াল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত রোজি ওই এলাকার আমিন আলীর মেয়ে। তিনি এক সন্তানের জননী ছিলেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, রোজি বাবার বাড়িতে একটি ঘরে একা থাকতেন। সন্ধ্যায় বাসায় আসেন তিনি। রাত ৯টার দিকে হঠাৎ তার ঘর থেকে শব্দ শুনে পান প্রতিবেশিরা। পরে তার ঘরে ঢুকে দেখতে পান রক্তাক্ত অবস্থায় রোজি মেঝেতে পড়ে আছেন। পাশে একটি রক্তমাখা ধামা পড়ে আছে। পরে স্থানীয়রা তাকে দ্রুত মাইজদীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং হাসপাতাল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।
নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (এসপি) আব্দুল্লাহ আল ফারুক বলেন, হত্যাকাণ্ডের প্রধান সন্দেহভাজন হিসেবে একই গ্রামের মো.তারেক এক যুবককে আটক করা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে একটি রক্তমাখা চাপাতি উদ্ধার করা হয়েছে।
/এএস
Leave a reply