ছবি: সংগৃহীত।
বাসায় ঢোকার গেটেই একটি শিশুর ওপর হামলে পড়ে চারটি কুকুর। একের পর এক কামড় বসায় তার মুখমণ্ডল ও ঘাড়ে। তবে শেষ পর্যন্ত শিশুটি বেঁচে গেলেও গুরুত্বর অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
হিন্দুস্থান টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়, বাসার সামনে থাকা সিসি টিভির ফুটেজে দেখা যায়, ৪ বছরের শিশুটি বাসায় ঢোকার পথে চারটি কুকুর তার পিছু নেয়। শিশুটি কুকুরগুলোর তাড়া খেয়ে ভয়ে এদিক ওদিক ছোটাছুটি করছিল। হঠাৎ করে কুকুরগুলো শিশুটিকে ঘিরে ফেলে একের এক কামড়াতে থাকে।
আরও পড়ুন: স্মৃতি থেকে আঁকা ছবির মাধ্যমে ৩০ বছর পর মাকে খুঁজে পেলেন ছেলে
ভারতের মহারাষ্ট্রের বোপালে গ্রামে এ ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটে। শনিবার (১ জানুয়ারি) বিকেলে অঞ্জলি বিহার কলোনির সামনে এ ঘটনা ঘটে। মেয়ে শিশুটিকে কুকুরগুলো আক্রমণ করার পরই এক যুবক দৌড়ে এসে কুকুরগুলোকে তাড়া দেয়। এরপর কুকুরগুলো শিশুটিকে ছেড়ে দিয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায়।
/এনএএস
Leave a reply